Site icon Виртуальная коллекция проездных билетов

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПО ТРАНСПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕЗДНЫХ ДОКУМЕНТОВ» №337 ОТ 19.12.1997

АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ

П Р И К А З

от 19.12.97 N 337

О ВВЕДЕНИИ КВАРТАЛЬНОГО И ПОЛУМЕСЯЧНОГО
ЕДИНОГО БИЛЕТА НА ОСНОВЕ МАГНИТНОЙ КАРТЫ

Для увеличения эффективности сбора выручки на проезд и обеспечения полного перехода на автоматизированный контроль единых проездных билетов ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Ввести с января 1998 года квартальный и полумесячный единый проездной билет (трамвай, метро, троллейбус, автобус), изготовленный на основе магнитной карты.
2. Разрешить Центральному агентству городского пассажирского транспорта реализацию полумесячный единых проездных билетов на основе магнитных карт предприятиях и организациям по безналичному расчету. Отпуск полумесячных единых проездных билетов осуществлять на основании доверенности при условии поступления средств на расчетный счет Агентства.
3. Петербургскому метрополитену на основании договора с Центральным агентством городского пассажирского транспорта:
3.1. Осуществлять кодирование единых квартальных проездных билетов и полумесячных единых проездных билетов, изготовленных на основе магнитных карт соответствующего месяца.
3.2. Осуществлять реализацию через собственные кассы полумесячных единых проездных билетов за наличный расчет.
3.3. Обеспечить прием от пассажиров полумесячных единых проездных билетов на основе магнитной карты с истекшим сроком действия и выплатой пассажирам залоговой стоимости.
3.4. Для исключения использования единого проездного полумесячного билета на наземном городском транспорте до начала  срока действия начинать их реализацию со второй половины дня 15 числа месяца их действия.
3.5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника эксплуатационно-экономического управления Зеневича С.Л.

Председатель Комитета
по транспорту
А.И.Чумак

Exit mobile version